О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

02.03.2021
С песнями идут занятия в мастерской "Сувенирная продукция"

Сегодня ученицы Маргариты Кузнецовой валяли из шерсти цветок и весело припевали: "Ла-Ла-Ла" это звучало так захватывающе, что создание валяного цветочка превратилось в целую красивую медитацию

В «шерстяной флористике» цветы являются одним из основных элементов. Валянные из шерсти цветы — это не только стильные украшения и аксессуары. Они используются для декорирования одежды, головных уборов и обуви, служат для оформления быта и интерьера. Валяные цветы обладают эстетическими качествами и художественным эффектом. Они украшают мир, а после такого музыкального занятия цветы у всех получаться лучезарные, яркие!

Дорогие участницы мастерской, вы молодцы! Продолжайте получать новые знания, создавать красоту и встречаемся 4 марта в 11:00 и в 14:00 в уютном пространстве фонда "Земля Вологодская".

Мастерская "Сувенирная продукция" работает бесплатно для людей предпенсионного возраста, пенсионеров, многодетных мам и людей с ОВЗ в рамках проекта "Коворкинг-центр бытового самообслуживания" с использованием гранта Президента Российской Федерации. Реализует проект Фонд "Земля Вологодская".

Пресс-служба fond-rgs.ru

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑