О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

26.01.2018
Пресс-завтрак с руководителем движения "Деревня - душа Отечества" прошел в Тарногском Городке

Председатель совета Вологодского регионального общественного движения «Деревня – душа Отечества» Валентина Погожева организовала пресс-завтрак в Тарногском Городке Вологодской области

В мероприятии приняли участие журналисты, представители органов власти, гражданские активисты Тарногского района.

«Сегодня я хочу познакомить вас с людьми, творящими свои малые подвиги, не считаясь с личным временем, делясь опытом и знаниями. Все их дела и помыслы направлены на улучшение и развитие своей территории - Тарногского района» - приветствуя участников, сказала Валентина Погожева.

Участники внесли предложение активно взаимодействовать между администрацией Тарногского муниципального района Вологодской области, администрацией Маркушевского сельского поселения и двух СО НКО, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Тарногского района.

Валентина Погожева призвала к поддержке общественных инициатив и гражданских активистов, направленных на развитие территорий.

Состоялась презентация проектов: «ДамСовет», «Творческая мастерская «Избушка», при реализации которого используются средства гранта, предоставленного Благотворительным Фондом Елены и Геннадия Тимченко, а так же проекты, получившие поддержку Фонда президентских грантов в 2018 году «Деревенский общественный сад» и Межрегиональный фольклорный фестиваль «Деревня – душа России».

«Только от нас самих зависит благополучие и развитие нашей территории, никто за нас не сделает, если мы сами не захотим изменить жизнь к лучшему!» - отметила Валентина Погожева член ОП ВО, президент Благотворительного фонда «Тарнога.

Пресс-служба ДДР

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑