О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

29.03.2017
Приглашаем к участию в круглом столе «Роль социальных сетей в информационном обеспечении развития сельских территорий»

Приглашаем к участию в круглом столе «Роль социальных сетей в информационном обеспечении развития сельских территорий», который состоится 31.03.2017 года с 11:00 до 14:00 в Общественной палате Российской Федерации по адресу (г. Москва, Миусская пл., д. 7, стр.1). 

Работу круглого стола открывают член Общественной Палаты Российской Федерации Александр Шипулин, директор Департамента информационной политики и специальных проектов МСХ РФ Дмитрий Краснов, директор Департамента развития и управления государственными информационными ресурсами АПК Минсельхоза России Игорь Козубенко. 

О социальных сетях как ресурсе для развития общественных инициатив по сохранению культурного наследия на территории малых городов и сельских территорий говорит директор благотворительного фонда «Центр возрождения культурного наследия “Крохино”» Анор Тукаева. Почему сельские территории нуждаются в ответственном туризме и портале СОТ как эффективной онлайн-площадке для привлечения аудитории рассказывает основатель и исполнительный директор Международного Центра Ответственного Туризма Наталия Дронова. 

Готовые кейсы по формированию известности проекта через социальные сети представляет Анна-Ксения Галактионова, координатор проекта «Старинная деревня Засосье». О Банке проектов развития сельских территорий (развитиесела.РФ) как социальной сети для продвижения тематических сельских проектов в Рунете говорит Генеральный директор Агентства продвижения инноваций, сооснователь портала развитиесела.РФ Игорь Прудников. 

С докладом «Краудфандинг как онлайн-инструмент для реализации и продвижения сельских проектов» выступает Антон Буриличев, руководитель направления по работе с органами власти портала Планета.ру. Тему привлечения инвесторов через социальные сети продолжает Светлана Самара, Президент Международной общественной организации «Международный полярный экспедиционно-спортивный центр «Метелица».

В дискуссии участвуют руководители PR-департаментов профильных министерств и ведомств, лидеры тематических проектов и практик, популярные блогеры, интернет-маркетологи, специалисты по SMM благотворительных фондов и частных компаний, студенты.

Организаторы: Комиссия Общественной Палаты Российской Федерации по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий, «Банк проектов развития сельских территорий» интернет-портала «Развитиесела.РФ».

Контакты: Юлия Иванова,  E-mail: rural@ruraldevelopment.ru Тел: +7 (495)-363-89-38

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑