О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

18.10.2016
Достояния земли Вологодской

Проект Достояния земли Вологодской dzv35.ru единственный проект на Вологодчине, ставящий и выполняющий задачу - популяризации истории Вологодской области и каждого района, входящих в область.

Вологодская область – один из районов нашей Родины, сохранивший свою первозданность и традиционную неизменность. Конечно же, уйти от современного мира нельзя, и неизбежные перемены происходят в облике старинных городов, при этом сохраняя свою традиционную размеренность ритма жизни, старинные классические постройки, монастыри и храмы.

Новизна нового времени загромождает историческую ценность и красоту прошлого, выбрасывая из памяти примеры самоотверженности и преданности своему делу наших предков, которые дошли до нас остатками архитектуры и трудно вспоминаемыми именами. Нужно ли знать что-то о тех, кто был до нас? Ответ на этот вопрос каждый дает сам для себя. 

На сайте dzv35.ru вы найдете информацию о людях, зданиях и событиях, которые вошли в историю и связаны с Вологодской областью, в разделе «ИМЕНА УЛИЦ». Те, кто захочет лично увидеть памятники архитектуры и жаждет путешествий, сможет найти описание и рекомендации для поездок в разделе «ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ» с указанием на объекты вспомогательной инфраструктуры: кафе, гостиницы, заправки и т.д.

Координатор проекта «Достояния земли Вологодской» Евгений Киселев 

 

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑