О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

06.10.2016
Общественная палата Российской Федерации поздравила участников движения "Деревня - душа России"

Уважаемые участники Вологодского регионального патриотического движения «Деревня – Душа России»!

Сегодня вашей чудесной команде исполняется два года. В этот день мне особенно хотелось бы поблагодарить Погожаеву Валентину Николаевну и каждого из Вас за колоссальный вклад в возрождение жизни российских деревень и сел. Считается, что самое трудное, что может совершить любой профессионал на своем пути – это разрушить негативные стереотипы. Еще недавно мы наблюдали печальную тенденцию массового оттока жителей из сельской местности, угасание разнообразия культур, формирующихся в селе, нежелания большинства предпринимателей вести свой бизнес вне городов. Вам удалось практически невозможное – вернуть нашим Душам, тысячам деревень и сел, свое доброе, светлое и авторитетное имя. Благодаря мероприятиям, реализованным в рамках движения «Деревня – Душа России» тысячи россиян вступили в конструктивный диалог друг с другом. С Вашей помощью перспективы развития села стали обсуждаться на всероссийском уровне, в живом формате открытого диалога.

И вот, спустя два года мы видим результаты Вашей деятельности: сельская местность все чаще становится площадкой для проведения различных мероприятий, молодые предприниматели объединяются в кооперативы и начинают заниматься сельским хозяйством, а инвесторы все чаще связывают свои перспективы с развитием сельских территорий.

Всего этого мы добились с Вашим активным участием! От души благодарю Вас за все, что вы совершаете на благо нашего общего дела! Я искренне желаю Вам процветания, успехов и неиссякаемого энтузиазма в желании ежедневно делать мир вокруг себя лучше, красочнее и добрее! Уверена, что наше дальнейшее сотрудничество принесет обществу много положительных плодов!

 Председатель Комиссии по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий Е.Ю. Уваркина

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑