О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

19.09.2016
Стала доступна в электронном виде услуга по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям

На Портале государственных услуг стала доступна в электронном виде услуга по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям. Ее предоставляет Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области.

Как рассказал заместитель Губернатора области Алексей Макаровский, сам конкурс будет объявлен в начале следующего года. «В этом году мы уже провели конкурс, на который подали заявки порядка ста социально ориентированных некоммерческих организаций. В настоящее время общественные организации используют полученные субсидии на реализацию своих проектов. Следующий конкурс будет объявлен в начале следующего года, поэтому у общественников есть время позаботиться о получении электронной цифровой подписи», - рассказал Алексей Макаровский.

Для информирования и консультирования по вопросам оказания госуслуги в электронном виде 22 сентября будет организован специальный семинар. На нем специалисты департамента внутренней политики и бюджетного учреждения «Электронный регион» расскажут представителям НКО, как зарегистрироваться на портале государственных услуг Вологодской области, получить ЭЦП, заполнить интерактивную форму заявления для получения услуги в электронном виде, осуществить предварительную запись на прием к специалистам Департамента.

Семинар состоится 22 сентября в 15.00 по адресу: Вологда, Герцена, 27, 2 этаж, конференц-зал.

Источник Официальный портал Правительства Вологодской области

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑