О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

01.04.2016
Областной фестиваль «Погода в доме» пройдет в Сокольском районе

Клубы молодых семей приглашают принять участие в областном фестивале «Погода в доме», который пройдет в Соколе с 22 по 24 апреля. Хозяином XV фестиваля «Погода в доме» станет сокольский клуб «Счастливая семейка», ставший обладателем гран-при в прошлом году.

В состав команды входят 10 человек, 8 из которых — это члены клубов молодых семей в возрасте до 35 лет и их дети, руководитель клуба, специалист, курирующий это направление в муниципальном районе.

Программа фестиваля включает в себя конкурсы, обучающие занятия и работу арт-площадок. Клубы молодых семей поучаствуют в трех конкурсах: «Визитка», «Выставка» и «Презентация программы/проекта». Тема «Визитки» — «Я горжусь своей малой родиной». Выставка представляет собой презентацию деятельности клуба с представлением его традиций и истории, информацией об основных мероприятиях. Темы презентации проекта или программы клуба: поддержка осознанного материнства и отцовства, раскрытие творческого потенциала семей, популяризация традиционных семейных ценностей среди молодежи.

Обладатель гран-при представит Вологодскую область на Всероссийском фестивале клубов молодых семей.

«Фестиваль «Погода в доме» — это уже наша давняя теплая семейная традиция. Этот проект является замечательной эффективной площадкой для общения семей и профессионалов, занимающихся вопросами семьи. Нас очень радует, что фестиваль живет уже на протяжении 15 лет и становится еще более популярным среди молодых семей», — отметил начальник Департамента внутренней политики Правительства области Владимир Зорин.

Заявки принимаются до 11 апреля. Для участия необходимо зарегистрировать участников фестиваля от своего клуба, пройдя по ссылке. Также необходимо направить на электронный адрес: socio@upinfo.ru заполненную форму заявки.

Организаторы фестиваля: Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области при участии областного центра «Содружество» и управление культуры, спорта, молодежной политики и туризма Сокольского района.


Алена Гренева, специалист по связям с общественностью Ау Во ОЦМиГИ «Содружество.

Фото - https://quip.com

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑