О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

30.03.2014
Уроки красоты

30 марта в Тарногском городке в Клубе здоровья (программа "Милый край, село родное") состоялся очередной семинар, который был посвящён вопросам косметологии. Его участники - женщины. Каждая  хочет быть красивой, привлекательной и любимой! А что для этого нужно?


В первую очередь, нужно быть ЗДОРОВОЙ и душой и телом. О здоровье физическом мы говорим много и часто, а что такое здоровый дух? А это хорошее, позитивное настроение, состояние душевного спокойствия, гармонии, умение правильно реагировать на стрессовые ситуации и умение расслабляться.  Многие заболевания возникают как результат наших негативных эмоций и неспособности переключиться, принять ситуацию. Что же нужно ещё, чтобы быть красивой? Нужно ЛЮБИТЬ себя! То есть уделять для себя время, заботиться о себе. И, конечно, нужно знать, как правильно ухаживать за собой. Участники семинара получили теоретические и практические навыки ежедневного и профессионального ухода за кожей лица и тела, приняли участие в мастер-классах.
Семинар проводили: профессиональный косметолог - Ольга Коноплёва, врач- Елена Ведрова, массажист-Дмитрий Ульяновский, специалист по различным видам гимнастики - Галина Попова.

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑