О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

11.03.2014
В женский день отдыхаем на природе!

У представителей общественного движения "Здоровая Тарнога" сложилась традиция - Восьмого марта проводить праздник на природе. В этом году было два варианта отдыха: поездка на Опоки к фонтану или на озеро Ромашевское на рыбалку. Одна группа пожелала провести день на Опоках, покататься на буране и на ватрушках с горы. А мы в составе 10-ти человек поехали на зимнюю рыбалку. Наловили рыбы и сварили уху на берегу озера. День был солнечный и тёплый. Всем участникам очень понравилась такая организация праздника на природе.

Надо отметить, что представители общественного движения «Здоровая Тарнога» организуют подобные «путешествия» уже третий год подряд. Каждое 8 марта все желающие едут отдыхать на природе.

- Такой отдых был придуман, чтобы «оторвать» наших женщин от приготовления салатов и телевизора. В этот день они расслабляются. Дети в восторге от игр на свежем воздухе. А мы, мужчины, разводим костры, накрываем стол и развлекаем наших дам. Главное правило отдыха – никакого алкоголя! В этот раз особенно понравились женщинам наши цветы из шаров, которые мы подарили им прямо на озере среди сугробов под  ярким весенним солнцем. Вернулись домой отдохнувшие и в прекрасном настроении. Праздник удался!  – Делится руководитель программы «Экологический туризм» Фонда «Земля Вологодская» Сергей Попов.

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑