О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

11.03.2015
Презентация новых поступлений книг состоится в библиотеке «Дома НКО»

Библиотеке «Дома НКО» уже более одного года. За это время она пополнилась сотнями изданий и до сих пор продолжает пополняться новыми, связанными с работой некоммерческого сектора. Стать читателем библиотеки может любой желающий представитель НКО и просто активный житель Вологодской области.

А чтобы наши книги долго не пылились на полках в ожидании читателей, мы приглашаем вас на специальное мероприятие – презентацию новых поступлений, актуальных для некоммерческих организаций.

Если у вас возникают сложности в проектной деятельности, а также в продвижении своей организации, лучший способ решить их – обратиться к хорошей книге.

На мероприятии «Дома НКО» Татьяна Губкина, главный редактор газеты «Гражданское содружество», специалист в области массовых коммуникаций презентует полезнейшие издания от Центра социальных технологий «Гарант» (г. Архангельск) и Центра РНО (г. Санкт-Петербург).

Тематика книг:

  • написание и мониторинг проектов,
  • отчетность (финансовая и содержательная),
  • инструменты для повышения доверия к организации и привлечения частных пожертвований.

Приходите на презентацию, которая состоится 13 марта в 15:30 по адресу: г. Вологда, Советский пр., д. 35а, цокольный этаж (коворкинг центр «Дом НКО»).

Для участия необходима регистрация по форме (перейти к форме).

Участников презентации ждет приятный сюрприз – розыгрыш книги. При входе на мероприятие каждый получит персональный номер, а в конце с помощью генератора случайных чисел будет выбран один победитель, которому в подарок достанется одно из изданий Библиотеки НКО.

Источник - НКО «Фонд поддержки гражданских инициатив»

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑