О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

16.02.2015
Крымчане подтвердили своё участие в Празднике Коня, который состоится 21 февраля

Крымчане подтвердили своё участие в Празднике Коня, который состоится 21 февраля в деревне Ерофейка Сосновского поселения. Этот праздник проводится уже в двенадцатый раз, и в нём принимают участие не только жители района, области и разных уголков России, но и иностранные гости.

В этом году приглашения были отправлены и в Крым. В составе делегации, которая прибудет в Вологду 19 февраля, - представители Симферопольского района, побратима Вологодского.  

17 июня 2014 года в Вологде было подписано Соглашение о сотрудничестве между Вологодским муниципальным районом и Симферопольской районной государственной администрацией. Этот документ предполагает сотрудничество и взаимодействие сторон в области развития сельского хозяйства, торговли, культуры, туризма, популяризации физической культуры и спорта, в области нормативно-правовой поддержки деятельности органов местного самоуправления, муниципального управления, оказания государственных и муниципальных услуг.

25 июня глава Вологодского района Александр Гордеев прибыл в Крым с ответным визитом.

Планируется, что 20 февраля будет подписано новое Соглашение о сотрудничестве. Также в этот день гостей ждет экскурсионная программа в Вологде и Вологодском районе.

Екатерина Старостина

Источник - сайт Вологодского муниципального района

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑