О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

15.03.2023
В начале было Слово!

В Шекснинском районе в Слизовском доме культуры проходят уникальные встречи, дарующие Знания

Инициатор и ведущая Наталья Евдокимова гражданская активистка Фонда "Земля Вологодская".

Лекция о сквернословии «В Начале было Слово» была представлена слушателям, где они познакомились с влиянием речи и слов на здоровье человека. 

Rаждый звук рождает в пространстве звуковую вибрацию. Испокон веков люди старались не бросать слов на ветер, ибо верили в особую их энергетику. На встрече слушатели познакомились с точками зрения на сквернословие учёных, врачей, священников. Исследования Петра Гаряева доказали, что человеческая речь отражается на молекуле ДНК, тем самым, привлекая к себе созидательную или разрушительную энергию. А это значит, что каждый человек своей речью влияет на собственную жизненную программу. Бранное слово вызывает мутагенный эффект, аналогичный радиационному излучению мощностью в тысячи рентген.

- Знание, знание, знание! Если бы люди больше задумывались над тем, что знание есть спасение, то не было бы доли того страдания. Всё человеческое горе происходит от невежества. Широкое распространение знаний может переродить мир. Знание может делать чудеса. Вспомним слова Благословенного о невежестве. Каждый успех зависит от знания, и если где-нибудь неудача, то где-то вкралось невежество. Потому скажем – знание выше всего. Где есть знание, там явление красоты, - рассказывает Наталья.

В продолжение темы о здоровье и Знании был показан видеоролик о влиянии 2-х стаканов тёплой воды на организм человека и избавление от многих недугов. Затем, заведующая библиотекой Лариса Соколова провела интересную и познавательную викторину «Здоровым быть – здорово!».

Приглашаем желающих на тематические встречи в Слизовский Дом культуры.

Пресс-служба fond-rgs.ru

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑