О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

30.12.2022
Выиграть миллион рублей и отправиться в образовательный тур могут вологодские педагоги

Рыбаков Фонд объявил о новом Международном конкурсе имени Льва Выготского

В этом году организаторы решили провести мероприятие в игровом формате. Общий призовой фонд – 30 миллионов рублей. Зарегистрироваться могут как отдельные участники, так и команды.

К участию приглашаются педагоги, студенты, магистранты, а также организации дошкольного, среднего, специального и допобразования.

Чтобы дойти до финала и претендовать на победу, командам предстоит выполнить девять практических заданий на тему «Школа – центр социума». Лидерам необходимо пройти тест, насколько они разделяют ценности культурно-исторической теории Льва Выготского – выдающегося отечественного ученого, который получил мировое признание и сформулировал принципы развития детей, легшие в основу ведущих образовательных программ. Кроме того, лидерам нужно будет выполнить пять заданий на изменение себя и своего окружения.

Так, победителями лидерского трека станут 150 человек. Они получат по 75 000 рублей или возможность участвовать в Летней школе – это недельный образовательный интенсив в Подмосковье. Что касается команд-победителей, для них предусмотрено три гран-при по одному миллиону рублей и три гран-при на образовательный тур осенью 2023 года.

«Большая игра “Школа Рыбаков Фонда” имени Льва Выготского – это уникальный проект, не имеющий аналогов. Выполняя задания игры, участник откроет для себя новые грани своих возможностей, овладеет новыми знаниями, прокачает лучшие свои навыки. Это не просто школа, но и среда развития, где игроки могут выйти за привычные рамки и попробовать что-то новое, не боясь ошибок», – рассказала Екатерина Рыбакова, сооснователь и президент Рыбаков Фонда, сооснователь Фонда «Университет детства».

Заявки принимаются до 14 апреля. Участие в конкурсе бесплатное.

Информационный партнер конкурса по Вологодской области - НКО "Фонд поддержки гражданских инициатив"

Пресс-служба fond-rgs.ru

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑