О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

27.10.2022
Сергей Кириенко: Сражение за весь Русский мир уже началось

Сергей Кириенко, обращаясь к участникам Всемирного Русского Народного Собора, подчеркнул, что сражение за весь Русский мир уже началось и переждать его не получится - участвуют все русские люди

- Мы понимаем, что против России сегодня идёт война. Причём мы видим не только военное противостояние всего блока НАТО, но и беспрецедентную экономическую войну. Такого количества санкций никогда в истории не вводили в отношении стран мира, - подчеркнул Сергей Кириенко. - Идёт беспрецедентная информационная и психологическая война. И целью этой войны, конечно, является разрушение суверенитета, идентичности, в идеале - расчленение страны.

Сегодняшние изменения нельзя просто переждать, уверен Сергей Кириенко:

- Нельзя отсидеться в стороне - подождать, пока всё пройдёт, нормализуется. Само не нормализуется. Как сказал наш президент Владимир Владимирович Путин, когда подписывал соглашения о вхождении регионов Донбасса и Новороссии в состав Российской Федерации, это цивилизационное противостояние. Нас пробуют лишить самой основы, традиции и национальной идентичности.

На примере Донбасса - Донецкой и Луганской народных республик - мы уже видели, как людей начали уничтожать только за их выбор. И этот пример должен чётко показать, что такая же участь ждёт и Россию, если мы позволим противникам разделить, расчленить страну.

- Как наши противники могут победить в этой войне? Только расколов и расчленив Россию. Если действительно человек поверит в то, что отстаивание своего права жителями Донбасса - это какая-то их проблема, которая живущего на Урале или на Дальнем Востоке России не касается. Мол, они там воюют, а я здесь могу жить своей привычной жизнью, и их проблемы меня не затронут. Но нет, затронут. Нет другого варианта. И мы должны точно понимать, что сегодня на Артёмовском, Краснолиманском, Николаевском, Криворожском или Херсонском направлениях - на поле боя - идёт сражение за всех русских людей. Идёт сражение за наше Отечество, за наш Русский мир.

Источник: ЦАРЬГРАД

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑