О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

22.04.2022
В Вологде стартовала благотворительная акция по сбору подарков ко Дню Победы для пожилых людей домов ветеранов

- День Победы особенный, священный день для России. Этот праздник касается каждой семьи, каждого человека. В этот день мы вспоминаем всех, кто сражался на фронтах и ковал победу в тылу. По всей стране в преддверии праздника Победы поздравляют ветеранов и у нас, группы единомышленников, сложилась добрая традиция поздравлять пожилых людей в домах ветеранов города Вологды. Мы объявляем о старте благотворительной акции по сбору подарков и призываем всех принять в ней участие. Пока память о поколении победителей живет в наших сердцах, 9 мая остается не только главным государственным праздником, но и самым священным днем в истории российского государства, - комментирует куратор акции Жанна Поплавко.

Сбор подарков организован для одиноких людей и супружеских пар пожилого возраста, сохранивших способность к самообслуживанию в быту, проживающих в Домах ветеранов на улицах: Беляева и Карла Маркса в Вологде.

Что можно пожертвовать на благотворительную акцию: конфеты, мармелад, зефир, пастила, рулеты (только в заводской упаковке), чай в пакетиках.

Передать подарки можно по адресу в Вологде до 5 мая: - Советский пр., 35-а. (Вход со двора). Ежедневно с 08:00 до 21:00. Телефон для связи 753-753 (вахта Фонда поддержки гражданских инициатив).

Дополнительная информация у куратора акции Жанна Поплавко по телефону: 8 905 296 3093

Информационным партнером благотворительной акции выступает НКО «Фонд поддержки гражданских инициатив» в рамках проекта «Информационный центр «Добрая Вологда», который реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Екатерина Холоднякова

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑