О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

25.01.2022
«Дарите книги с любовью»: начался сбор книг для библиотек Вологодского района

Международный день книгодарения отмечается 14 февраля в России и во многих странах мира

Всероссийскую акцию «Дарите книги с любовью» проводит Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя».

В Вологде к акции присоединяются НКО «Фонд поддержки гражданских инициатив» совместно с МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Вологодского муниципального района» и организуют сбор детских книг для нуждающихся библиотек вологодского района, которым так не хватает новых книг для пополнения и обновления их фондов.

До 14 февраля вологжане смогут порадовать хорошими произведениями маленьких читателей, для которых книга станет источником положительных эмоций и новых знаний. Обязательное требование - издания должны быть новыми либо б/у в отличном состоянии. Не принимаются ветхие, рваные и испачканные книги.

Передать книги можно по адресу в Вологде до 14 февраля: - Советский пр., 35-а. (Вход со двора). Ежедневно с 08:00 до 21:00. Телефон для связи 753-753 (вахта Фонда поддержки гражданских инициатив).

Книга — уникальная сокровищница знаний. В ней хранится опыт многих поколений. Вырабатывать любовь к чтению нужно с раннего детства, тогда и во взрослом возрасте человек будет стремиться к обучению.

Партнером благотворительной акции в Вологде выступает НКО «Фонд поддержки гражданских инициатив» в рамках проекта «Информационный центр «Добрая Вологда», который реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Екатерина Холоднякова

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑