О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

23.12.2014
Специалисты социально ориентированных некоммерческих организаций прошли обучение по профессиональной программе повышения квалификации

С 15 по 19 декабря 2014 года в НЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» прошли курсы, организованные Институтом совместно с Департаментом внутренней политики области.

Участие в программе повышения квалификации приняли более 70 человек, среди них - сотрудники Фонда развития малых городов и сёл «Земля Вологодская».

Слушатели курсов ознакомились с юридическими аспектами деятельности социально ориентированных НКО, бухгалтерским учётом и отчетностью, основами проектирования и контрактной системой в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд. Знаниями по вышеуказанным темам поделились специалисты Управления Министерства Юстиции по Вологодской области, Управления ФАС, Управления Роскомнадзора, Главного Управления МЧС, Департамента труда и занятости населения, преподаватели НЧОУ ДПО «Институт  переподготовки и повышения квалификации».

Специалисты некоммерческих организаций также имели возможность принять участие в круглых столах, организованных в период с 16 по 18 декабря НКО «Фонд поддержки гражданских инициатив», на темы: "Возможности привлечения НКО к организации и проведению муниципальных и региональных конкурсов для СО НКО", "Возможности привлечения средств бизнеса и других местных ресурсов для софинансирования программ СО НКО", "Возможности участия СО НКО в оказании социальных услуг (и госзаказе)".

По выполнении учебного плана участники обучения получили удостоверения о повышении квалификации.

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑