О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

12.11.2021
Молодежные коллективы и представители национальных диаспор могут принять участие в областном фестивале «Разноцветье талантов»

Принимаются заявки на участие в Областном фестивале национальных культур «Разноцветье талантов»

Отборочный этап проекта пройдет в ноябре, гала-концерт состоится 11 декабря.

К участию приглашаются самодеятельные творческие коллективы и индивидуальные исполнители – студенты и учащиеся образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования региона, а также представители национальных диаспор, проживающие на территории Вологодской области. Возраст участников – от 16 до 35 лет.

Фестиваль проходит по трем направлениям: вокал (народная песня на национальном языке), хореография (народный танец), художественное слово (проза или поэзия национального автора на языке оригинала). Заявки и видео принимаются до 22 ноября. Дополнительная информация, Положение о конкурсе, формы заявок и контактные данные размещены на сайте Центра народной культуры.

Учредители и организаторы фестиваля: Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» при поддержке Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области; Центр народной культуры при поддержке Департамента культуры и туризма Вологодской области.

cultinfo.ru

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑