О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

08.07.2021
Предложение о сотрудничестве для НКО, ведущих свою деятельность на территории г. Вологды и Вологодского муниципального района

Уважаемые коллеги! Сообщаем вам, что Фонд поддержки гражданских инициатив организует работу Информационного центра «Добрая Вологда» (проект получил поддержку Фонда президентских грантов)

Мы убеждены, что одним из главнейших факторов развития некоммерческого сектора является уровень узнаваемости и открытости деятельности НКО, а потому предлагаем воспользоваться услугами центра по продвижению новостей и сведений о деятельности вашей организации в сети Интернет и среди СМИ на безвозмездной основе:

1. Публикация вашей информации на ресурсах фонда:

✅В специальном паблике "Добрая Вологда" (более 3750 подписчиков),

✅ Новостном канале на платформе «Яндекс Дзен»,

✅ На страницах общественной газеты «Гражданское содружество» (тираж 3000 экз., 8 полос, распространяется бесплатно, выходит ежемесячно).

Обращаем внимание, что мы не ждем от вас готовых текстов для размещения – эту работу мы берем на себя. Вам нужно лишь тезисно написать свою информацию и отправить ее по электронной почте на адрес ap-fpgi@yandex.ru или, если вы уже написали о событии в своих соцсетях, то сделать репост в личные сообщения Анастасии Капраловой (ВК: https://vk.com/fondpgi, FB: https://www.facebook.com/asya.kapralova/).

Не любите писать? Звоните: +7 921 232 8069 (Viber, Whatsapp, Telegram).

Также мы готовы самостоятельно отслеживать информацию от вашей НКО. Для этого вышлите ссылки на ваши интернет ресурсы (сайты, соцсети) по указанным выше контактам. Мы сами будем просматривать материалы в поисках интересных инфоповодов и ставить вам «лайки» для повышения рейтинга публикаций.

2. Включение вашей информации в специальный дайджест новостей некоммерческого сектора, который рассылается по базе СМИ и подписчиков (более 1000 получателей). Кстати, рекомендуем и вам подписаться на рассылку и тогда вы будете в курсе новостей коллег по сектору.

✅ Получать дайджест на e-mail: https://forms.gle/dhqd9mnp9QyJTiCX8

✅ Получать дайджест в личные сообщения в ВК: https://vk.com/app5748831_-162329228

3. Содействие в проведении благотворительных акций. Готовы оказать информационную и организационную поддержку: вести PR сопровождение акции от объявления старта до подведения итогов (рассылка пресс-релиза в СМИ, публикации в социальных сетях и на доступных ресурсах), предоставить помещение для проведения сборов и временного хранения (адрес: г. Вологда, Советский пр., 35а, режим работы: ежедневно с 8:00 до 21:00). Подробности у Екатерины Холодняковой по телефону: +7 921 601 3355.

Мы очень хотим, чтобы о ваших добрых проектах и делах узнали как можно больше людей! Чтобы ваша организация стала более узнаваемой и открытой, а к вашему медиаотчету грантополучателя добавились дополнительные ссылки на публикации. Тем более что информацией, подготовленной центром «Добрая Вологда», активно пользуются областные СМИ для своих публикаций, сюжетов и эфиров.

Проект «Информационный центр "Добрая Вологда"» будет действовать до конца 2022 года. Его цель - обеспечить комплекс благоприятных условий для популяризации деятельности, повышения уровня узнаваемости и открытости различных категорий НКО и инициативных групп среди населения области.

Анастасия Капралова

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑