О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

29.05.2021
Поздравляем всех участниц мастерской "Парикмахерское дело" с успешным окончанием базового курса

Поздравляем всех участниц мастерской "Парикмахерское дело" с успешным окончанием базового курса!

- Время пролетело быстро, было интересно, на каждом занятии узнавали много нового. Всё зависит от педагога, и нам очень повезло, мастерская прошла под руководством Алëны Першиной, улыбчивой, легкой и конечно профессионалом своего дела. Объясняла всë максимально доступно и понятно. Всегда была к нам добра, приветлива и терпелива. Знания и навыки, полученные после обучения, пригодятся в повседневной жизни. Спасибо за такой прекрасный курс фонду "Земля Вологодская", - комментирует участница курса Юлия Рожкова

- За время обучения я получила навык стрижки машинкой, сведения о видах мужских и женских стрижек, технологии их выполнения. Теперь я без труда стригу дома своих детей! Выражаю благодарность преподавателю Алена Першина и фонду "Земля Вологодская", - рассказывает Ольга Попова.

А модели мастерской в один голос произносили: "Мне и стрижку красивую сделали, и душой я отдохнула. Пусть ножницы будут всегда остры и точны, клиенты - довольны, а золотые руки - не знают отдыха, воплощая в жизнь самые смелые и красивые идеи! Желаем никогда не терять энтузиазма и каждый день встречать с вдохновением и невероятным желанием узнавать что-то новое и важное".

Будем рады видеть всех в новых проектах фонда "Земля Вологодская" следите за нашими новостями!

Мастерская "Парикмахерское дело" работала бесплатно для людей предпенсионного возраста, пенсионеров, многодетных мам и людей с ОВЗ в рамках проекта "Коворкинг-центр бытового самообслуживания" с использованием гранта Президента Российской Федерации. Реализует проект Фонд "Земля Вологодская".

Екатерина Холоднякова

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑