О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

30.03.2021
XIX Межрегиональная туристская выставка «Ворота Севера» пройдет в Вологде в апреле

Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» проводится в Вологде почти 20 лет в преддверии летнего сезона. В этом году она состоится 16 и 17 апреля

Почти все мероприятия пройдут в выставочном комплексе «Русский дом». Жители и гости Вологды смогут посетить тематические стенды регионов Северо-Запада, районов Вологодской области, приобрести изделия народных художественных промыслов, принять участие в ремесленных мастер-классах, продегустировать настоящий вологодский продукт. Будет открыта выставка вологодских фотографов. Все желающие смогут принять участие в розыгрыше призов.

Для специалистов туристической отрасли пройдут профильные мастер-классы с приглашением российских экспертов. Состоятся круглые столы по реализации проекта «Вологодские уроки» и развитию этнографического туризма, будет организован семинар-практикум для представителей сферы гостеприимства.

Во время выставки подведут итоги Третьего конкурса на лучший туристский сувенир межрегионального проекта «Серебряное ожерелье России».

Программа

http://cultinfo.ru

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑