О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

05.03.2021
Поднимаем настроение в швейном деле!

"Наш коворкинг — это место, куда можно прийти и поговорить, побыть вместе, поработать. Здесь можно делать стрижки волос, шить, ремонтировать одежду, даже прийти с ребятишками и посетить выставку "Мир детства" и все это абсолютно бесплатно. Оборудованный коворкинг-центр разбит на две зоны. Первая — это лекторий, здесь проходят мастер-классы, занятия. Вторая — это коворкинг со швейным оборудованием: закройный стол, швейные машинки, оверлок, гладильное оборудование. Всех кто приходит к нам самостоятельно поработать объединяет то, что они любят шить и им комфортно, уютно работать вместе. Люди объединяются на фоне общности интересов и это часто перерастает в добрую дружбу" - рассказывает администратор центра Надежда Холоимова.

Для желающих научиться чему-то новому, например построить выкройку прямой юбки, Надежда предлагает видео мастер-класса, также другие обучающие авторские видео из интернета можно посмотреть в коворкинге. Напомним, в обязанности администратора коворкинга не входит обучение и сопровождение работы посетителей.

Центр создан для пенсионеров, людей с ограниченными возможностями здоровья и многодетных мам Вологды и Вологодского района. Рабочие места предоставляются бесплатно. Он работает по адресу: г. Вологда, Советский пр., 35-а. Режим работы: понедельник, среда с 11-00 до 13-00; с 14-00 до 16-00 и пятница с 11-00 до 13-00.

ВАЖНО! Дорогие друзья, прежде чем прийти в коворкинг необходимо записаться по телефону: 8 (8172) 75 80 91 Только после записи и договоренности на определенный день можно приходить и работать. Количество человек, работающих в коворкинге, ограничено в связи с коронавирусной инфекцией (Covid-19).

Проект "Коворкинг-центр бытового самообслуживания" реализует фонд "Земля Вологодская" с использованием гранта Президента Российской Федерации.

Пресс-служба fond-rgs.ru

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑