О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

15.02.2021
Творческая атмосфера коворкинг-центра согревает в морозные дни вологжан

Несмотря на зимний мороз в швейном коворкинге в Вологде идет творческая работа

Предварительно записавшись на посещение центра, посетительницы занимают рабочие места и легко, с улыбкой шьют, ремонтируют одежду, общаются, кроят и даже валяют из шерсти.

- Ни для кого не секрет, что хобби можно сделать любимой работой. Попробуйте, и ваша жизнь станет более интересной и яркой. Как говорил Конфуций, «выбери работу себе по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни». Стоит заметить, что люди шили себе одежду, начиная с каменного века, шьют сейчас и будут шить завтра, а значит, это надежный источник дохода, который можно превратить в успешный бизнес на все времена, - рассказывает администратор коворкинг-центра Надежда Холоимова.

Напомним, коворкинг-центр создан для пенсионеров, людей с ограниченными возможностями здоровья и многодетных мам Вологды и Вологодского района. В центре можно самостоятельно шить, делать стрижки, ремонтировать одежду. Рабочие места предоставляются бесплатно.

Центр работает по адресу: г. Вологда, Советский пр., 35-а. Режим работы: понедельник, среда, пятница с 11-00 до 13-00; с 14-00 до 16-00

ВАЖНО! Дорогие друзья, прежде чем прийти в коворкинг необходимо записаться по телефону: 8 (8172) 75 80 91 Только после записи и договоренности на определенный день можно приходить и работать. Количество человек, работающих в коворкинге, ограничено в связи с коронавирусной инфекцией (Covid-19).

Проект "Коворкинг-центр бытового самообслуживания" реализует фонд "Земля Вологодская" с использованием гранта Президента Российской Федерации.

Пресс-служба фонда "Земля Вологодская"

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑