О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

11.02.2021
В мастерской "Сувенирная продукция" создают броши и игрушки из фетра

Фетровые брошки сегодня очень популярны и особенно ценятся самодельные украшения, ведь они оригинальны и уникальны. Фетр материал недорогой, работать с ним очень легко, а готовые изделия отличаются разнообразием и выглядят привлекательно. Брошка в виде милого ежика или лисы, аккуратные сердечки и шикарные цветы, каждый найдет свой образ на свой вкус, а Маргарита Кузнецова научит как воплотить идею в жизнь легко и красиво.

Очень популярный вариант в последнее время - броши из фетра и молний. Для их создания не нужны шаблоны или схемы. Необходимый элемент - это зубчики от застежек-молний. С помощью зубчиков выкладывают рисунок для броши из фетра и молний, пришивая ее потайными стежками. Можно вначале вырезать брошь из фетра, а потом обшить ее зубчиками от молнии. Верим ученицы мастерской создадут из фетра настоящие шедевры!

Смотрите видео

Мастерская "Сувенирная продукция" работает бесплатно под руководством Маргариты Кузнецовой для людей предпенсионного возраста, пенсионеров, многодетных мам и людей с ОВЗ в рамках проекта "Коворкинг-центр бытового самообслуживания" с использованием гранта Президента Российской Федерации. Реализует проект фонд "Земля Вологодская".

Пресс-служба ФЗВ

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑