О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

09.02.2021
Активная творческая работа в швейном коворкинге идет полным ходом

После завершения мастерской "Швейное дело" многие ученицы Надежды Холоимовой продолжают самостоятельную работу в бесплатном швейном коворкинге

Оттачивают свои навыки и знания, советуются, делятся пониманием основ кройки и шитья, самостоятельно пользуются швейными машинками и оверлоком.

- Умение шить самостоятельно — это возможность носить то, что подходит именно вам, полностью соответствует вашему вкусу, стилю, жизненной ситуации и идеально на вас сидит, подчеркивая то, что вы хотите подчеркнуть, и корректируя то, что не хотите. Все мы разные, требования к одежде у нас тоже разные, и маспошив не всегда может им соответствовать. Овладев навыками кройки и шитья, вы станете сами себе дизайнером и сможете сшить что угодно. Приглашаем в мир творчества в самом широком смысле! Создайте в своей жизни новое, так необходимое в наши дни: от нового гардероба до нового восприятия себя и мира вокруг, - рассказывает администратор коворкинг-центра Надежда Холоимова.

Напомним, коворкинг-центр создан для пенсионеров, людей с ограниченными возможностями здоровья и многодетных мам Вологды и Вологодского района. В центре можно самостоятельно шить, делать стрижки, ремонтировать одежду. Рабочие места предоставляются бесплатно.

Запись по телефону: (8172) 75 80 91

Центр работает по адресу: г. Вологда, Советский пр., 35-а.

Режим работы: понедельник, среда, пятница с 11-00 до 13-00; с 14-00 до 16-00

Центр бытового самообслуживания создан благодаря инициативе Фонда "Земля Вологодская" при финансовой поддержке фонда президентских грантов.

Пресс-служба ФЗВ

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑