О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

19.01.2021
Берем новый рубеж! Опыт шитья по готовым выкройкам

Мастерская "Швейное дело" в Вологде успешно продолжает работать и сегодня рукодельницы учились работать с выкройками из журналов мод

- Шить по готовым выкройкам новичкам - то, что нужно. Пусть пройдет какое-то время, созреет желание начать строить выкройки самостоятельно. А в начале швейного пути пусть будут простые модели и готовые выкройки. Размерный ряд выкроек в журнале Бурда большой, часть моделей - для стандартных размеров, а часть - для размеров плюс. Выкройки в Бурде отличного качества, все метки на месте, технические рисунки без ошибок. Листы с выкройками в Бурде просто огромные. Так что детали выкроек входят почти всегда, - рассказывает преподаватель мастерской Надежда Холоимова.

ВИДЕО

ВИДЕООТЗЫВЫ

Мастерская "Швейное дело" работает бесплатно для людей предпенсионного возраста, пенсионеров, многодетных мам и людей с ОВЗ в рамках проекта "Коворкинг-центр бытового самообслуживания" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие проектов в области социальной поддержки и защиты граждан, предоставленного Фондом Президентских грантов. Реализует проект фонд "Земля Вологодская".

Пресс-служба фонда "Земля Вологодская"

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑