О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

18.11.2020
Онлайн мастер-класс для детей объемная аппликация из бумаги «Дерево с сердечками»

Милые сердечки – это неотъемлемый атрибут светлых чувств любви. Они настраивают на романтический лад и создают светлое настроение. Фонд "Земля Вологодская" представляет онлайн мастер-класс для детей по созданию креативной аппликации ко дню Матери, на которой изображено необычное дерево. Листья выполнены из сердечек, что символизирует любовь и радость. Задачи мастер-класса: развивать творческое мышление, мелкую моторику, совершенствовать навыки работы с бумагой, воспитывать художественный вкус и аккуратность.

Для работы потребуются следующие материалы и инструменты: белый и цветной картон, бумага для офисной техники розовая, степлер канцелярский, клей ПВА, клей-карандаш, линейка, карандаш, ножницы, декоративные детали и украшения.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Мастер-класс провела Екатерина Дубова-Холоднякова

Всем вдохновения и любви!

Мастер-класс прошел в рамках проекта "Традиции и современность" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие проектов в области культуры и искусства, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект реализует фонд «Земля Вологодская».

Пресс-служба фонда "Земля Вологодская"

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑