О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

17.11.2020
На выставку "Традиции и современность"за новогодним настроением

В преддверии главного зимнего праздника в Вологде открылась выставка-ярмарка мастеров hand-made

До 31 декабря вологжане смогут не только подивиться на рукотворные чудеса вологодских умельцев, но и приобрести подарки для себя и близких. Фонд "Земля Вологодская" собрал на выставке самые разные работы: всевозможные сувениры, аксессуары, украшения, предметы одежды, милые мелочи для дома, игрушки и многое другое. Каждое изделие эксклюзивно, оно несет в себе частичку души автора и его неповторимый творческий замысел. Всё это в сочетании с уютной атмосферой подарят гостям выставки новогоднее настроение и веру в безграничность фантазии.

Кроме того, у посетителей будет прекрасная возможность самим совершить маленькое новогоднее чудо. Некоторые работы, представленные на выставке, можно будет купить за благотворительное пожертвование. И тогда помощь смогут получить тяжелобольные вологжане - подопечные фонда "Хорошие люди" или бездомные животные, находящиеся на попечении общества защиты животных "Велес".

Выставка-ярмарка "Традиции и современность" работает в выставочном зале по адресу: г. Вологда, Советский пр. 35-А. График работы с 10:00 до 16:00. Выходные – суббота, воскресенье. Вход свободный с соблюдением временных правил безопасности. Телефон для справок: (8172) 562-069.

Выставка-ярмарка проходит в рамках проекта "Традиции и современность", реализуемого Фондом "Земля Вологодская" с использованием гранта Президента Российской Федерации.

Источник "Добрая Вологда"

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑