О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

24.06.2020
Сохраним родные лица Победы!

В 2020 году Россия отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии юбилейного Парада Победы состоялась встреча в мастерской "Маркетинг в социальных сетях"

Представитель Фонда "Земля Вологодская" Екатерина Холоднякова рассказала о новом главном храме Вооруженных сил России, на территории которого создана галерея «Дорога памяти» длиною 1418 шагов в память о 1418 днях и ночах, на протяжении которых длились боевые действия. Галерея с помощью технологии микрофотографии оформлена десятками миллионов фотографий участников Великой Отечественной войны.

В мастерской пошагово провели работу, как правильно загрузить электронные данные своего ветерана ВОВ в галерею, а также разобрали перечень интернет ресурсов, которые помогут найти солдата (умершего родственника или друга), осуществить поиск погибших и пропавших в Великой Отечественной войне. Полный список сайтов был представлен слушателям в дополнительной раздаточной информации.

Вечная память павшим в боях! Слава победителям! С праздником Победы!

Общее количество участников встречи 7 человек. Для успешного внедрения мер борьбы с COVID-19 основные меры предосторожности соблюдены.

Мастерская проходит в рамках проекта "Традиции и современность" для людей предпенсионного возраста, пенсионеров и людей с ОВЗ  с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие проектов в области культуры и искусства, предоставленного Фондом президентских грантов

Пресс служба fond-rgs.ru

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑