О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

19.05.2020
Стартовал конкурс детских рисунков "Детство объединяет"

Ко Дню защиты детей благотворительный фонд «Времена года» объявляет конкурс рисунков для детей всех возрастов. Им предлагается пофантазировать на тему создания комфортной и равной среды для проживания всех людей 

На конкурс принимаются рисунки любого формата и техники исполнения. Оцениваться будут не художественные навыки ребенка, а его идеи о том, как сделать наш город доступным для всех категорий людей - как здоровых, так и с особенностями здоровья. Какими бы могли стать школы, поликлиники, торговые центры, детские и спортивные площадки, общественный транспорт будущего? Именно оригинальность задумки и возможность ее воплощения станут главным критерием оценки работы жюри.

"Мы понимаем, что тема для многих окажется непростой, но уже сейчас, пока наши дети ещё готовы и могут меняться, меняя за собой окружающий мир, важно донести ценность идеи равенства и принятия. И сделать это лучше сейчас, до того, как вырастет равнодушный человек", - комментирует директор БФ "Времена года" Ирина Терещук.

Работы на конкурс принимаются по 25 мая включительно. Рисунки с указанием названия работы, имени, фамилии и возраста автора можно направлять в электронном виде на почту vg.region35@gmail.com или личным сообщением Ирине.

Подведение итогов и определение 3-х победителей состоится 1 июня 2020 г. Результаты будут размещены в группе «Времена года»

Победители конкурса получат дипломы и сертификаты магазина товаров для детей. Остальные участники - сертификаты и поощрительные призы.

Источник: "Добрая Вологда"

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑