О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

26.01.2020
Предпоказ новой выставки и бесплатный мастер-класс прошел в рамках городских гражданских выходных "Добрая Вологда"

Творческий мастер-класс по изготовлению оригинальной открытки для любимых ко дню влюбленных провела мастер Фонда "Земля Вологодская" Маргарита Титова.

- Развитие творческих способностей, навыков и умений в аппликации, а также рождение у детей эмпатии к сверстникам и родным людям – это главные задачи данного мастер-класса. День Святого Валентина праздник солнечный и радостный - праздник любви! И в этот праздник особенно ценным будет подарок, сделанный своими руками, открытка – валентинка, — комментирует мастер.

Гости городского гражданского выходного первыми увидели новую выставку мастеров народных промыслов «Лоскутное шитье и народная роспись». Она официально откроется лишь 1-го февраля. До момента официального открытия ведется прием работ от мастеров, самозанятых авторов и юных талантов, желающих поделиться своим творчеством и заявить о себе. Принести свои расписные или текстильные изделия можно по адресу: Вологда, Советский пр., 35а, 2 этаж. Информация по телефону: (8172) 562-069 В рамках выставки будут представлены: эксклюзивные панно, объёмно-пространственные композиции в технике лоскутного шитья, изделия из частных коллекций.

Благодарим лично Анастасию Капралову за четкую организацию мероприятия и желаем развития!

Для справки: Выставка, мастер-классы проводятся Фондом "Земля Вологодская" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие проектов в области культуры и искусства, предоставленного Фондом президентских грантов.

Городские гражданские выходные "Добрая Вологда" - это альтернативный способ проведения досуга, где каждый участник может получить поддержку и совершить доброе дело одновременно. Выходные проводятся ежемесячно в рамках проекта "Социально-информационный центр "Добрая Вологда", реализуемого Фондом поддержки гражданских инициатив при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Фонд «Земля Вологодская» в социальных сетях: ВКонтакте Facebook Яндекс Дзен

Пресс-служба fond-rgs.ru

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑