О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

10.10.2019
Мастерская Маргариты Кузнецовой творит чудеса!

Заяц Тильда, текстильные собачки, согревающие сердца Ангелы - все это авторские произведения учениц мастерской Маргариты Кузнецовой в проекте "Традиции и современность" в Вологде.

Фетровые брошки сегодня очень популярны. Конечно, особенно ценятся самодельные украшения, ведь они оригинальны и уникальны.

- Нашим девочкам так понравилось делать своими руками броши из фетра, что днем и ночью идет творческий процесс и на занятиях и дома, - восторженно отмечает Маргарита Кузнецова, руководитель мастерской "Декупаж, поделки из фетра, кукла Тильда". - Каждая новая встреча дарит всем нам новые знания и умения, возможности развития и вдохновения. Совсем скоро, 17 октября в 11:00, состоится настоящий праздник авторских сувениров, сделанных всего за месяц! Мы покажем и докажем, что жизнь прекрасна, занимаясь творчеством!

ВИДЕО ЗАНЯТИЯ

- Занятия творчеством оправдали все ожидания наших учениц, вдохновили и зарядили на несколько месяцев вперёд, - рассказывает пресс-секретарь Фонда "Земля Вологодская" Екатерина Холоднякова. - Набирайтесь знаний, ибо в этом большое счастье. Имея знания, вы никогда не будете одиноки. И еще, знание, которые вы можете получить, заложено в вас самих. В этом тайна творчества. Совсем скоро стартует мастерская "Валяние из шерсти" и вновь новые знания, встречи и радость создания авторских работ. Всех, любящих сказочный мир кукол, приглашаем на выставку "Куклы на все времена" в Вологде на Советском пр.35а. Яркие экскурсии с экскурсоводом и танцующими куклами удивят вас и подарят добрые эмоции. Вход свободный. Всегда рады!

Мастерская проводится Фондом "Земля Вологодская" в рамках проекта «Традиции и современность» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие проектов в области культуры и искусства, предоставленного Фондом президентских грантов.

Екатерина Холоднякова

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑