О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

10.06.2019
Фестиваль «Деревня – душа России» в следующем году пройдет в Верховажском районе

В Вологодской области подведены итоги конкурсного отбора на право проведения Межрегионального фольклорного фестиваля «Деревня – душа России» в 2020 году.

Заявки муниципальных образований Вологодской области принимались Департаментом культуры и туризма области с 20 марта по 30 апреля. В конкурсном отборе приняли участие Верховажский и Кадуйский муниципальные районы.

По итогам проведения оценки представленных конкурсных заявок победителем Верховажский муниципальный район.

Напоминаем, что в 2019 году Межрегиональный фольклорный фестиваль «Деревня – душа России» состоится в период с 18 по 20 августа на территории Архитектурно-этнографического музея в д. Семенково (Вологодский муниципальный район).

Учредителем фестиваля является Правительство Вологодской области, организатором выступает Департамент культуры и туризма Вологодской области совместно с БУК ВО "Центр народной культуры" и Администрацией Вологодского муниципального района.

Фестиваль проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Фонда развития малых городов и сел "Земля Вологодская", Вологодской региональной патриотической общественной организации "Деревня - душа России", НКО "Фонд поддержки гражданских инициатив", Общественной палаты Вологодской области, Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский фольклорный союз".

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑