О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

05.05.2019
Бессмертный полк – Вологда приглашает к активному участию 9 мая волонтеров запевал

Для поддержания боевого духа, создания праздничной и торжественной атмосферы при прохождении колонны "Бессмертный полк" приглашаем к активному участию волонтеров – запевал.

Организационное собрание состоится 7 мая в 18:00 по адресу: Вологда, ул. Ветошкина,19 (зал ресторана Maroni).

Приветствуется умение играть на гитаре или гармони (баяне/аккордеоне), инструменты можно взять с собой 9 мая. На собрании будет разучен гимн Вологодского Бессмертного полка, созданный Сергеем Непряхиным и выданы сборники с текстами песен. Для более полной информации вступайте в группу 

Бессмертный полк своей главной задачей считает сохранение в каждой семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны. «Бессмертный полк» — Некоммерческая, Неполитическая, Негосударственная Гражданская Инициатива. Встать в ряды Полка может каждый гражданин, независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. Бессмертный полк объединяет людей. Все, что служит иному, для нас неприемлемо. Одна страна – один Полк. Именно сейчас нам всем важно быть одним народом. Наших дедов соединил один окоп. Давайте и мы встанем 9 Мая в ОДИН ПОЛК.

Встанем вместе с теми, чьи светлые лица должны вернуться на наши улицы в этот день, с фотографиями наших родных. Во весь рост. Как они поднимались в атаку, часто последнюю.

Екатерина Дубова

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑