О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

10.07.2017
Конкурс "Моя земля - Россия"

Приглашаем к участию в конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля – Россия»

Организатором конкурса выступает пресс-служба Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Это конкурс публикаций и проектов. Его цель - выявить и поощрить реализованные проекты на телевидении, радио, печатных средствах массовой информации и сети Интернет, направленных на создание положительного образа российского села и привлекательности работы в сельской местности, распространение передового опыта развития сельских территорий, повышение значимости сельскохозяйственного труда, сохранение народных традиций.

В конкурсе принимают участие активные блогеры, представители СМИ, пресс-службы, участники проектов, направленных на развитие сельских территорий. То есть те, кто пишут, снимают, записывают на радио и размещают материалы в рамках указанной тематики.

Материалы могут быть опубликованы на площадках популярных социальных сетей, интернет-порталов, сайтах редакций, интернет-изданий журналов, газет. Также это могут быть циклы публикаций в федеральных, региональных и городских (районных) журналах, газетах, интернет-изданиях или теле-радио передач. Всего в конкурсе представлены девять номинаций для индивидуальных авторов и групп авторов.

Прием документов осуществляется до 31 августа 2017 года.

Просим Вас внимательно ознакомиться с подробной информацией о конкурсе и правилами подачи документов на сайте www.konkurs.agromedia.ru

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 5 октября 2017 года в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017».

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑