О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

04.05.2017
В усадьбе Спасское-Куркино высадили сиреневую алею

29 апреля на территории объекта культурного наследия регионального значения «Усадьба Спасское-Куркино», расположенного в селе Куркино Вологодского района, сотрудники Комитета по охране объектов культурного наследия Вологодской области при поддержке членов областного Правительства, депутатов Законодательного Собрания области, представителей Администрации Вологодского района провели субботник по уборке Старого парка. К ним присоединились представители движения «Молодая гвардия» и, конечно же, местные жители.

От мусора, старых листьев, спиленных старых деревьев и кустарников очистили территорию парка, а после уборки в парке участники субботника высадили у вазонной площадки сиреневую аллею.

Данную акцию в целях привлечения внимания общественности к вопросам защиты и сохранения культурного наследия Вологодской области поддержали многие районы, приняв участие в субботниках на объектах культурного наследия, расположенных на территории области, в том числе на тех, которые в настоящее время не эксплуатируются.

Официальный портал Правительства Вологодской области

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑