О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

26.12.2016
Навстречу Новому году!

Новый год – самый долгожданный и весёлый праздник. В предновогодние дни всё наполняется ожиданием, когда и взрослые, и дети ждут от него чуда, сказочных приключений, радости и подарков.

Вот и участники проекта «Мукосолька» решили создать праздничное настроение жителям близлежащих деревень Слизово, Дёмсино, Норовка. В Слизовском Доме культуры прошла совместная выставка-ярмарка авторских работ участников проектов* «Мукосолька» и «От бабушки и дедушки с любовью и теплом». На выставке были представлены панно и новогодние игрушки из солёного теста, изделия, выполненные в технике батика и лоскутного шитья, вязаные персонажи: снеговики, снегурочки, дед Мороз.

Присутствующие смогли не только полюбоваться творчеством участников проекта, но и приобрести понравившиеся поделки. В этот же день в Доме культуры прошёл новогодний праздничный концерт и торжественное награждение участников проекта "Мукосолька".

Своими талантами порадовали ветераны клуба «Встреча», являющиеся и участниками проекта, детский творческий коллектив, дуэт «Сударушка».

*Проект реализуется Вологодским патриотическим движением «Деревня – душа России» при участии Слизовского Дома культуры. Инициатива удостоена финансовой поддержки благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Пресс-служба ФЗВ

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑