О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

27.09.2016
Встреча с с активными гражданами Маркушевского сельского поселения и членами Тарногского районного отделения "Деревня - душа России"

21 и 23 сентября состоялись рабочие встречи с активными гражданами Маркушевского сельского поселения и членами Тарногского районного отделения "Деревня - душа России" в рамках проекта "Формирование общественной инфраструктуры в сельских районах Вологодской области".

В Вологодской области предстоит большая работа по формированию первичного структурного звена Движения в сельских муниципальных районах. Инициатива вернулась на места, где предстоит вершить конкретные дела с пользой для местных сообществ.

В повестке встречи:

1. Проект «Деревня – душа России» в Стратегии социально-экономического развития Вологодской области до 2030 г.Ресурсный центр для представителей сельских территорий. (Ушаков А.Ф. – член Общественной палаты ВО).

2. Подготовка к участию и проведению дискуссионной площадки «Деревня – душа России» в рамках итогового форума «Сообщество» 3-4 ноября в Москве с участием Президента РФ Путина В.В. Обсуждение организационно-правовых форм и структур Движения в муниципальных районах Вологодской области.(Погожева В.Н. – председатель ВРПОД «Деревня – душа России», член Общественной палаты ВО).

3. Презентация проекта «Цвести садам в Тарноге» (Южакова И.И.)

4. О проекте «Общественный сад у родника святого Агапита Маркушевского» (Фролов В.А. – председатель Попечительского совета движения «Деревня – душа России»).

Пресс-служба ДДР

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑