О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

14.09.2016
Вологодские НКО научат правильно работать со СМИ

В Вологде пройдет бесплатный семинар для представителей НКО региона по теме: «Общественные коммуникации. Интеграция в информационную повестку (актуальные вопросы взаимодействия со СМИ, продвижение в Интернете)».

Организатором мероприятия выступила Общественная палата Вологодской области. В рамках семинара для представителей некоммерческих организаций выступят ведущие специалисты медиа-сферы региона. Они расскажут, как привлечь к НКО внимание журналистов, правильно рассказать о результатах работы, взаимодействовать с гражданами посредством социальных сетей.

«В Вологодской области зарегистрировано порядка 2000 НКО, но гражданам известно только о деятельности малой части из них. Сейчас представители общественных организаций не знают, как правильно наладить контакт со СМИ, чтобы рассказать населению о своих достижениях. Из-за информационного вакуума эти НКО лишены возможности получать разного рода поддержку для реализации собственных проектов, находить волонтеров. Поэтому Общественная палата Вологодской области взяла на себя ответственность провести семинар для НКО и на конкретных примерах объяснить представителям общественных организаций, как правильно заявить о себе», - пояснила председатель Общественной палаты Вологодской области Ольга Данилова.

Семинар пройдет 5 октября в конференц-зале по адресу Герцена,27 (2 этаж). Начало мероприятия в 10:00. Желающие могут зарегистрироваться, отправив заявку на электронный адрес opvo35@mail.ru, или по телефону 56-32-07. Количество мест ограничено.

Общественная палата Вологодской области

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑