О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

28.01.2016
«Русская зима» соберёт творческую и активную работающую молодёжь в Тотьме

Молодёжный актив предприятий и организаций нашего региона, а также представители близлежащих областей приглашаются к участию в межрегиональном фестивале «Русская зима». Он пройдёт 20 февраля в Тотьме на базе Школы путешественника Фёдора Конюхова.

Участникам необходимо объединиться в команды по шесть человек, выбрать капитана, придумать название, девиз, символику и подготовить творческую «визитную карточку» на тему: «Наш край/предприятие - лучший (-ее) на Земле».

В программу фестиваля, помимо самопрезентации команд, включены спортивные соревнования и игра в формате интеллектуального шоу «Ворошиловский стрелок». Состязание предполагает вопросы на общую эрудицию.

Заявки принимаются до 10 февраля на электронный адрес: mc_totma@mail.ru.

Участникам Фестиваля до 14 февраля необходимо оплатить организационный взнос, предназначенный для частичного покрытия организационных расходов. Размер организационного взноса составит 1000 рублей с команды. Оплата производится путём безналичного перечисления средств на расчётный счёт организатора - МБУ «Молодёжный центр «Тотьма» - на основании договора, который будет направлен командам после того, как организаторы получат их заявки.

 

Источник - молодёжный портал Вологодской области www.upinfo.ru

 

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑