О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

01.10.2015
Акция «Сотворим добро для потомков» прошла в Кирилловском районе

29 сентября в Кириллове в рамках областной сельскохозяйственной ярмарки прошла благотворительная акция «Сотворим добро для потомков». Идея проведения мероприятия по сбору средств на проектирование и озеленение территории у Казанского собора и прилегающей к ней зоны отдыха родилась в общении Веры Беловой, руководителя программ Фонда «Земля Вологодская» в Кирилловском районе, и отца Владимира.

Идею поддержала администрация района. Информационным партнёром акции стала редакция газеты «Новая жизнь». Ответственность за культурную программу взял на себя районный культурный центр, за распространение листовок – молодёжный центр «Альфа», все организационные вопросы решали сотрудники Фонда «Земля Вологодская».

После выступления главы города Андрея Котова и напутственного слова Веры Беловой началась культурная программа - концертные номера местных артистов чередовались с призывами внести посильный вклад в озеленение территории у Казанского собора. В ходе мероприятия было собрано 17500 рублей, все средства направлены на достижение цели акции «Сотворим добро для потомков».

Мероприятие освещено в газете Кирилловского района «Новая жизнь».

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑