О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

29.07.2015
Объявлен Конкурс трэвел-грантов для участия в III Национальной конференции «Общество для всех возрастов»

С 22 июля по 22 августа 2015 года включительно будут приниматься заявки на получение трэвел-грантов для участия в III Национальной конференции «Общество для всех возрастов». 

Конференция будет проходить 8-9 октября 2015 года в Москве по адресу: 1-ый Зачатьевский переулок, дом 4 («Инфопространство»). Организатором конференции выступает Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Фонд Тимченко выражает готовность финансово содействовать иногородним участникам III Национальной конференции «Общество для всех возрастов» и полностью либо частично компенсировать транспортные расходы, связанные с прибытием в Москву в даты проведения мероприятия. 

Организаторы ставят своей задачей предоставить специалистам, работающим в сфере заботы о пожилых людях, возможность всестороннего обмена опытом и знаниями, расширения профессиональных контактов, знакомства с новейшими исследовательскими данными и передовыми практиками.

Участниками программы могут стать граждане РФ – представители региональных органов власти, средств массовой информации, социальных и образовательных учреждений, некоммерческих и общественных организаций, работающих с пожилыми людьми (медицинское обслуживание, образовательная и просветительская деятельность, социальная поддержка, волонтерская работа), действующих на территории Российской Федерации, кроме Москвы и Московской области.

Победителям Конкурса полностью или частично оплачиваются расходы, связанные с проездом в Москву на время проведения Конференции с 7 по 9 октября 2015 года (до 15 000 рублей для представителей Центрального, Южного, Северо-Западного, Приволжского, Северо-Кавказского, Крымского федеральных округов; до 25 000 рублей для представителей Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, и зарубежных участников). Сумма покрытия расходов на оплату проживания в Москве не предусмотрена. Трэвел-гранты предоставляются на конкурсной основе.

Задача конференции – вплотную заняться вопросами улучшения социального и экономического положения пожилых людей в России.

Мы приглашаем к участию в конференции специалистов в области экономики, демографии и социального развития, представителей органов власти, социальных учреждений, коммерческих компаний и некоммерческих организаций, работающих в сфере услуг для пожилых, а также людей, добившихся успеха и изменивших свою жизнь в пожилом возрасте.

С условиями предоставления трэвел-гранта и порядком подачи заявления на его получение можно ознакомиться здесь http://www.portal-nko.ru/nko/news/p/14664

Для участия в Программе необходимо:

1. Зарегистрироваться в качестве участника Конференции на официальном сайте www.ageing-forum.org

2. При регистрации ответить «да» на вопрос «Нужна ли помощь в оплате проезда».

3. Следовать инструкции, направленной на указанный при регистрации электронный адрес.

 

Источник - Портал НКО

 

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑