О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

29.04.2015
На славу потрудился в Шекснинском районе трудовой десант

В деревне Дёмсино Шекснинского района уже традиционными стали трудовые встречи с Шекснинским Центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

В честь предстоящего великого праздника – 70-летия Победы в Великой Отечественной войне – ребята решили привести в порядок территорию Парка Памяти. Дружно и весело мальчишки и девчонки разного возраста взялись за грабли и вёдра. И скоро в стороне появились аккуратные кучи мусора, а Парк стал чистым и ухоженным.

Выполнив эту часть задания, ребята поработали по очистке территории у святого источника рядом с часовней Иоанна Предтечи: сгребли весь мусор, навели порядок в чайной, почистили желоб для воды и маленький декоративный бассейн. Конечно же, все испробовали вкусной и полезной водицы из святого источника. Облиться ледяной водой хотелось всем, но разрешение получили только старшие ребята.

Встреча закончилась вкусным чаепитием с пирогами и конфетами. Поделившись своими впечатлениями, наши маленькие помощники отправились домой. Большое вам спасибо, наши добрые друзья!

Евдокимова Наталья,

руководитель программы «Дорогой знания»

Видео Трудовой десант

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑