О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

09.04.2015
Фонд «Земля Вологодская»: мероприятия в Кирилловском районе

Фонд развития малых городов и сёл «Земля Вологодская» продолжает работу в Кирилловском районе.

3 апреля состоялась очередная встреча сотрудников Фонда с коллективом отдела по делам молодёжи администрации Кирилловского района и представителем Молодёжного парламента. Участники встречи обсудили подготовку к мероприятиям, посвящённым 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, новый проект «Районная полевая исследовательская мастерская» и наметили дальнейший план совместной работы.

6 апреля сотрудники Фонда принимали в гостях Владимира Колосова, благочинного Кирилловского района. В опытном питомнике «Сады Севера» он познакомился с руководителем благотворительной программы «Сады Севера» Андреем Становенковым. В ходе встречи обсудили мероприятия по восстановлению часовни на Мауре и возможность работы над новыми совместными проектами.

8 апреля сотрудники Фонда приняли участие в заседании рабочей группы проекта «Обустройство территории у памятника воину-освободителю в селе Талицы». С представителями администрации и активом сельского поселения Талицкое обсудили эскиз памятника, подготовленный молодёжным советом, наметили дальнейший план рабочих мероприятий.

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑