О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

24.02.2015
Три дня жители и гости гостеприимного города гуляли на празднике «В снегах Кириллова»

22 февраля в городе Кириллове Вологодской области прошёл традиционный  районный праздник «В снегах Кириллова», организованный при содействии Фонда развития малых городов и сёл «Земля Вологодская».

С 21 по 23 февраля местные жители и гости города принимали участие в незабываемых мероприятиях. Организаторы подготовили насыщенную программу: праздник русской зимы «Зимняя крепость» в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике; конкурсы рыбаков по подледному лову рыбы и на скоростное сверление лунок во льду, конкурсы «Самый вкусный блин» и «На все руки мастера»; выставка-продажа цветущих сенполий; фотовыставки; концертная и творческая программы; спортивные соревнования по спринт-кроссу на лыжах, мини-футболу и армрестлингу; открытый чемпионат Кирилловского района по сноуборду и горным лыжам; праздничная дискотека и концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

Большой успех имела открытая в школе искусств города Кириллова фотовыставка «Сады Севера», отражающая деятельность по реализации одноимённого проекта Фонда развития малых городов и сёл «Земля Вологодская».

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑