О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

11.02.2015
Семинар об отчётности грантополучателей пройдёт в Вологде

В своей работе некоммерческие организации часто сталкиваются с трудностями при подготовке отчётов по грантовым конкурсам. Какие основные ошибки совершаются при составлении публичных и финансовых отчётов? Как избежать неточностей? Как красиво и правильно оформить отчёт?

Об этом пойдёт речь на семинаре «Отчётность грантополучателей (на примере конкурса «Активное поколение»). В ходе мероприятия участники узнают, как составляются нефинансовые отчёты, для чего они нужны и где публикуются. На примере конкурса «Активное поколение» будут рассмотрены основные требования к отчётности. В конце семинара участники получат консультацию по составлению финансовой отчётности.

Мероприятие начнётся 16 февраля 2015 года (понедельник) в 11:00. Место проведения: г. Вологда, Советский пр., д. 35а, конференц-зал. Организатор – НКО «Фонд поддержки гражданских инициатив».

Приглашаем к участию победителей конкурса «Активное поколение», а также других заинтересованных представителей некоммерческих организаций Вологодской области.  

Для участия обязательна предварительная регистрация по форме, размещённой в источнике - НКО "Фонд поддержки гражданских инициатив".

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑