О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

18.12.2014
Итоги Года культуры подвели в Вологде на торжественном приёме

Торжественный приём и концерт лучших творческих коллективов областной столицы, посвящённый завершению Года культуры, прошёл 17 декабря в Вологодском музыкальном колледже. Глава города Евгений Шулепов подвёл итоги совместной работы и вручил награды вологжанам, внёсшим значительный вклад в развитие культурной отрасли.

В 2014 году Вологда, как новогодняя столица России, приняла тысячи туристов. В течение года были проведены сотни фестивалей, реализовано множество проектов культурной направленности. Союз российских городов признал Вологду лидером социальных инноваций. Всё это результат большого совместного труда городских властей, общественности и бизнеса.

«Впереди у нас непростой год, но я уверен, что он принесёт нам новые надежды и новые возможности. И мы обязательно ими воспользуемся в новом 2015 году. Только вместе, объединив наши усилия и ресурсы, энергию и энтузиазм, мы изменим город к лучшему, сделаем его благополучнее и интереснее. Будущее нашей любимой Вологды зависит от каждого из нас. Я желаю всем нам удачи», – заявил Глава города Вологды Евгений Шулепов.

Из рук Главы города Евгения Шулепова шестеро вологжан получили почётные награды. Знака «За доблестный труд во благо Вологды» удостоились директор Вологодского музыкального колледжа Лев Трайнин и главный дирижер камерного оркестра Вологодской областной государственной филармонии им. В. А. Гаврилина Александр Лоскутов. Почётной грамотой Главы города Вологды были награждены Регина Ахметзянова, преподаватель Детской школы искусств, и Роман Кузнецов, директор Вологодского комбината пищевых ресурсов, активный участник городского проекта «Шефы».

Кроме того, имена двух вологжанок пополнили «Золотую книгу Вологды». Это Юлия Кузнецова, хормейстер Городского Дворца культуры, и Юлия Евсеева, заведующая Музеем кружева.

Мария Суворова

Источник - Официальный сайт Администрации города Вологды

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑