О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

28.11.2014
Проект "Будь здоров! - Всегда здоров!" продолжает действовать!

26 ноября в Доме культуры деревни Слизово Шекснинского района Вологодской области психотерапевт-аналитик Мария Чупрова провела занятие с пожилыми людьми - участниками проекта "Будь здоров! - Всегда здоров!".

В откровенном разговоре они смогли рассказать о своих проблемах, поделиться с собеседниками знаниями, помогающими справиться с трудностями.

В результате участники проекта осознали, что главное - не замыкаться в себе, больше времени проводить в общении с близкими людьми, заниматься любимым делом. И это им удаётся: в свободное время они посещают занятия по скандинавской ходьбе, поют в хоре. В ходе беседы присутствующие рассказали, почему им нравится заниматься скандинавской ходьбой и изучать различные методики физических упражнений.

Вместе с Марией Чупровой участники проекта искали ответы на вопросы: как научиться уважать себя и окружающих, как стать незаменимым в обществе, какие методы воспитания применять в семье, какие черты характера помогают сохранить в доме мир и любовь.

Следующая встреча участников проекта с психотерапевтом-аналитиком Марией Чупровой состоится в 12.00 часов 24 декабря в Доме культуры деревни Слизово.

Средства для финансирования проекта предоставлены Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.

Откровенный разговор

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑