О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

05.11.2014
В ДК Куркино Вологодского района состоялся благотворительный концерт

2 ноября в ДК Куркино Вологодского района состоялся благотворительный концерт, организованный в поддержку Главного дома усадьбы "Спасское-Куркино".

Зрителей порадовали выступлениями два профессиональных коллектива, востребованных не только в Вологодской области, но и далеко за её пределами, - Городская хоровая капелла г. Вологды им. В.М. Сергеева  и Камерный Драматический театр с постановкой "AMORE, LOVE, ЛЮБОВЬ". В антракте гости угощались чаем и пирогами.

Все средства, собранные благодаря концерту, направлены на реализацию благотворительной программы "Усадьба "Спасское-Куркино" Фонда развития малых городов и сёл "Земля Вологодская", а именно, на частичное погашение задолженности по отоплению Главного дома усадьбы.

На благотворительном концерте присутствовал Глава Вологодского муниципального района Александр Васильевич Гордеев. В своём выступлении он назвал усадьбу "Спасское-Куркино" ещё одной жемчужиной Вологодской области.

Инициатор возрождения усадьбы и организатор благотворительного концерта Сайкин Николай Алфеевич выражает благодарность: ООО "Тепловодоресурс" за шаг, сделанный навстречу, - подключение отопления Главного дома в новом отопительном сезоне;  директору Ордиян И.С. и коллективу ДК Куркино за гостеприимство; Соколову Н.М. за предоставленные для выставки картины; Соколовой Л.В. за проведённое с учащимися 5 класса анкетирование; Сайкиным А.А. и Ф.А. за помощь в подготовке и проведении концерта;  Андрееву А.В. (г. Санкт-Петербург).

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑