О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

26.08.2019
Рассказать миру о России могут участники международного конкурса

Международный конкурс «Расскажи миру о своей России» – проект по патриотическому воспитанию и формированию дружественных связей между странами.

Участники конкурса выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни нашей страны и снимают видеоролики или делают странички-презентации, в которых делятся историями любимых мест, рассказывают о своих чувствах и отношении к большой или малой родине.

К участию приглашаются все желающие, возрастных ограничений нет, но большинство участников в 2018 году – дети от 6 до 16 лет. Работы победителей транслируются на площадках Государственного центрального музея современной истории России, Русского этнографического музея в Санкт-Петербурге, проводятся интерактивные выставки в рамках городских мероприятий.

Лучшие работы размещаются на интернет-ресурсах конкурса и используются для продвижения регионов, развития внутреннего туризма и создания положительного имиджа России за рубежом.

Организаторы конкурса: Министерство просвещения РФ, Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» и Академия инновационного образования и развития.

Работы принимаются до 20 сентября.

Условия участия https://clck.ru/FoxSQ.

Советы по подготовке работ https://clck.ru/GCmuh

Подать заявку https://clck.ru/FoxRk

Оргкомитет конкурса «Расскажи миру о своей России»

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑